У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Once Upon a Time: kaleidoscope of tales

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: kaleidoscope of tales » Подготовка к приключениям » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые, ежели Вы не будете предупреждать об отсутствии более, чем на три дня, администрация оставляет за собой право снять Вас с роли. Не хотите этого допускать - потратьте минутку и предупредите заранее, чтобы не было проблем и обид.

0

2

Пропаду на три, пять деньков

+1

3

Maria Stark
будем ждаать с: и пост тебя тоже ждет, если что хд

+1

4

Уф, я наконец-то вернулся домой и сейчас займусь делами. Приношу свои извинения, что три дня не мог заходить - интернет совсем накрылся и не пускал.

0

5

вернулась ッ

+1

6

Maria Stark
Отлично, рады Вас видеть)

0

7

Энн более не вдохновляется этой тематикой, потому пришлось перенести всё в архив.
Возможно вернётся потом в другом амплуа, но пока так. Даррен удалён вместе с ней, ибо без неё эта роль не актуальна.

0

8

Увы, я сам вынужден отказаться от своей роли и остаться чисто техническим администратором, ибо на игру нет в данное время ни сил, ни желания. Зато смогу больше толка вкладывать чисто с технической стороны.

0

9

блин ребят извиняюсь за отсутствие, времени не хватает что бы посидеть на форуме, еще и клава сломалась посты не могу писать
слушайте если вам не нужна такая раздалбайка как я то удаляйте меня, но если все таки подождете когда мне купят новую клаву то оставляйте меня в живых ッ

0

10

Maria Stark
Пока оставим, но в списке ролей отмечу, что роль Малефисенты можно занять. Если появится претендент - тогда Вас с роли снимем, если не появится и Вы успеете к тому времени реабилитироваться - роль останется за Вами.
Желаю удачного решения проблем)

0


Вы здесь » Once Upon a Time: kaleidoscope of tales » Подготовка к приключениям » Предупреждения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно